; ;

iOS 12.3 Public Beta 2: что нового и как скачать

0
в закладки
1 минута

Почти сразу после выхода iOS 12.2, который состоялся 25 марта, компания Apple приступила к тестированию следующего обновления. Первыми принять участие в тестировании iOS 12.3 смогли разработчики, зарегистрированные в девелоперской программе Apple, а затем к ним присоединились и рядовые пользователи, для которых вышла уже вторая по счёту публичная бета-версия.

iOS 12.3 Public Beta 2: что нового и как скачать
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

Во вторник, 9 апреля, Apple выпустила вторую публичную бета-версию iOS 12.3. Она ничем не отличается от второй тестовой версии обновления для разработчиков. Для установки публичной iOS 12.3 beta 2 достаточно быть зарегистрированным в программе публичного тестирования iOS, macOS и tvOS. Сделать это можно на официальном сайте Apple в разделе Apple Seed. Обновление распространяется "по воздуху", для чего требуется стабильное Wi-Fi подключение. 

Главной особенностью iOS 12.3 стало обновлённое приложение Apple TV с доступом к новому видеосервису Apple TV Channels, который был представлен 25 марта. Выход финальной версии обновления ожидается в мае. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: