iPad начального уровня получил новый дизайн без кнопки Home

0
в закладки
1 минута
iPad начального уровня получил новый дизайн без кнопки Home

Во вторник, 19 октября, компания Apple опубликовала на своем официальном сайте серию пресс-релизов, посвященных анонсу новых продуктов. О новом поколении телевизионной приставки Apple TV мы рассказывали ранее, а сейчас речь пойдет о новом iPad.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Спрос на iPhone 15 Pro Max бьет рекорды. Поставки задерживаются

Самый доступный iPad наконец-то дождался редизайна. Модель получила увеличенный до 10,9-дюймов дисплей с рамками одинаковой толщины по всему периметру и лишилась привычной кнопки Home, а сканер отпечатков пальцев переехал в кнопку питания сбоку.

Построен новый iPad на платформе A14 Bionic. Также он получил 12-мегапиксельную основную камеру вместо прежней 8-мегапиксельной, а фирменный разъем Lightning заменили на универсальный порт USB Type-C. Мало того, теперь и самый дешевый планшет Apple имеет поддержку работы в сотовых сетях пятого поколения (опционально).

64-гигабайтная модель iPad поступит в продажу по цене 449 долларов за версию с Wi-Fi и 599 долларов за 5G-конфигурацию, тогда как планшет с накопителем на 256 Гбайт в аналогичных комплектациях будет стоит 599 или 749 долларов соответственно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: