; ;

iPhone 11 может получить стилус

0
в закладки
1 минута

В сентябре компания Apple представит следующее поколение iPhone. Одной из особенностей новых iPhone может стать поддержка стилуса. По крайней мере, на это рассчитывает один из производителей аксессуаров для iPhone.

iPhone 11 может получить стилус
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14

Olixar, один из ведущих производителей аксессуаров для мобильных устройств, создал серию защитных чехлов для так называемого iPhone 11 Pro со встроенным креплением для мини-версия стилуса Apple Pencil. Чехол выполнен из натуральной кожи и выглядит очень стильно.

"Изысканный чехол от Olixar для iPhone 11 Pro, выполненный из натуральной кожи премиум-класса, обеспечивает потрясающий стиль и защиту вашего смартфона с дополнительным удобством в виде крепежа для Apple Pencil", — говорится в описании аксессуара.

Отметим, что о появлении у iPhone поддержки Apple Pencil аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) говорил ещё в 2018 году. А недавно эксперты City Research причислили Apple Pencil к перспективным и ожидаемым функциям новых iPhone. Однако если бы Apple действительно создала для iPhone 2019 модельного года мини-версию стилуса Apple Pencil, мы наверняка бы к этому моменту знали бы о нём больше, как и о других возможностях новых смартфонов. Получат ли следующие iPhone стилусы, мы узнаем на презентации, которая состоится 10 или 20 сентября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: