iPhone 12 Pro Max станет настоящим флагманом

0
в закладки
1 минута

Представленные в прошлом году iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max отличались друг от друга только размерами дисплея, ёмкостью аккумулятора и ценой. Но в этом году компания решила по-настоящему дифференцировать две модели. По крайней мере, об этом говорят автор YouTube-канала EverythingApplePro Филип Корой (Filip Koroy) и главный редактор портала XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach).

iPhone 12 Pro Max станет настоящим флагманом
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

По словам блогеров, iPhone 12 Pro Max станет настоящей флагманской моделью и будет отличаться от iPhone 12 Pro не только размерами. Старшему представителю линейки iPhone 12 приписывают самый лучший дисплей и лучшие камеры. Известно, что у него будет установлена OLED-панель диагональю 6,7 дюйма. Также смартфон, по слухам, должен получить камеру с LiDAR-сканером, как у новых iPad Pro. Возможно, увеличит Apple и частоту обновления экрана до 120 Гц. 

iPhone 12 Pro Max будет не только настоящим флагманом в линейке, но и самым дорогим смартфоном Apple. Если верить инсайдерам, его стоимость стартует с отметки 1200 долларов. Для многих ценник может показаться завышенным, особенно если учесть, что в комплекте с новыми iPhone не будут поставляться ни наушники, ни адаптер питания. Эти аксессуары придётся покупать отдельно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: