; ;

iPhone 13 в этом году не будет. Apple вернёт в название iPhone букву «s»

0
в закладки
1 минута
iPhone 13 в этом году не будет. Apple вернёт в название iPhone букву «s»

Похоже, компания Apple решила вернуться к старой схеме наименования iPhone, от которой отказалась несколько лет назад. По крайней мере, об этом свидетельствуют недавние сообщения китайских СМИ.

интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
Apple выпустит «умный» дисплей и гибрид Apple TV, HomePod и камеры

Источники из Поднебесной утверждают, что Apple выбрала для следующего поколения iPhone неожиданное название. И вместо iPhone 13 в этом году на рынке появится серия iPhone 12s. Она будет включать в себя четыре модели, которые, скорее всего, будут называться iPhone 12s, iPhone 12s mini, iPhone 12s Pro и iPhone 12s Pro Max.

По словам инсайдеров, Apple выбрала такое название неспроста. Дело в том, что новое поколение будет лишь слегка обновлённой версией нынешней серии iPhone 12. Новые смартфоны унаследуют от предшественников дизайн, но при этом станут немного толще, а монобровь сверху дисплея, наоборот, уменьшится. Экраны для линейки iPhone 12s будет выпускать компания Samsung Display по технологии LTPO. Также, к радости многих пользователей, Apple увеличит максимальную частоту обновления экрана с 60 Гц до 120 Гц. Базироваться новые смартфоны будут на новейшей однокристальной платформе Apple A15 Bionic, выполненной по 5-нанометровому техпроцессу TSMC.

Мы ожидаем, что серия iPhone 12s дебютирует в сентября 2021 года. Конечно, если планы Apple не поменяются. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: