iPhone 14 и iPhone 14 Plus получат улучшенный чип A15

0
в закладки
1 минута
iPhone 14 и iPhone 14 Plus получат улучшенный чип A15

Уже завтра, 7 сентября, компания Apple проведет долгожданную осеннюю презентацию, главной темой которой станет запуск новой флагманской серии iPhone 14. В линейку войдут четыре модели — базовые iPhone 14 и iPhone 14 Plus и топовые iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. При этом новый чип A16 Bionic получат только старшие модели, тогда как младшие версии будут довольствоваться прошлогодним процессором. 

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Apple заработала на iPhone более 65 млрд долларов

По данным источников The Wall Street Journal, iPhone 14 и iPhone 14 Plus будут базироваться на улучшенной версии чипа A15 Bionic. Его спецификации не уточняются. Но есть версия, что внутри базовых iPhone 14 будет установлен чип от iPhone 13 Pro с пятиядерным графическим процессором, обеспечивающим 25-процентный прирост производительности по сравнению со стандартным A15 с четырехъядерной графикой, который установлен внутри базового iPhone 13.

Как ожидается, помимо серии iPhone 14 на сентябрьском мероприятии Apple мы увидим новые смарт-часы Apple Watch Series 8 и беспроводные наушники AirPods Pro 2.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: