iPhone 14 Pro получит крутую камеру и 8 Гбайт ОЗУ

0
в закладки
1 минута
iPhone 14 Pro получит крутую камеру и 8 Гбайт ОЗУ

Сейчас в Apple вовсю кипит работа над следующим поколением iPhone, которое увидит свет ориентировочно в сентябре 2022 года. В так называемую серию iPhone 14 войдут четыре модели, две из которых получат приставку Pro. Речь идёт о преемниках нынешних iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, технические характеристики которых уже просочились в Сеть.

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Не ждите Mac Studio на базе чипа M2 Ultra. Apple может похоронить устройство

Инсайдеры заявили, что новые топовые iPhone сохранят прежние размеры дисплеев — 6.1 дюйма у iPhone 13 Pro и 6.7 дюйма у iPhone 13 Pro Max. Это по-прежнему будут LTPO OLED-панели ProMotion с частотой обновления изображения до 120 Гц. Но это не самое главное. По словам источников, Pro-версии похвастаются тройной основной камерой с главным датчиком на 48 мегапикселей. Две другие камеры будут представлять собой 12-мегапиксельные модули с ультраширокоугольным и телеобъективами.

Также источники сообщили, что Apple увеличит не только разрешение камер, но и объём ОЗУ. Новые iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат по 8 Гбайт оперативной памяти. Это максимальное значение за всю историю iPhone.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: