; ;

iPhone 2020 получит процессор, который всех порвет

0
в закладки
1 минута

У новых iPhone множество минусов. Это не самые совершенные аппараты на свете. Однако с производительностью у Apple нет проблем. Фирменные процессоры - вроде A12 Bionic - обеспечивают фантастическое быстродействие. У конкурентов нет шансов.

iPhone 2020 получит процессор, который всех порвет
Изображение с сайта uSwitch.com

Похоже, что через год-два ничего не изменится. Появилась информация о чипе для iPhone 2020. Последний получит платформу, созданную по технологии 5 нм. За выпуск SoC отвечает компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (или коротко - TSMC).

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

TSMC является давним партнером Apple. Переход на 5 нм тайваньский гигант начнет весной. Первые тестовые кристаллы появятся в апреле. Сказанное позволит Apple сделать iPhone 2020 невероятным.

iPhone 2020 получит процессор, который всех порвет
Изображение с сайта anandtech.com

Норма в 5 нм гарантирует повышенную энергоэффективность. Аккумулятор будет расходоваться экономнее. Также возрастет скорость работы "яблочного" телефона. Android-флагманы не смогут его обогнать.

Кроме того, iPhone 2020 приписывают модем с поддержкой 5G. Доступ в сеть станет молниеносным (как минимум - в теории). В общем - устройство определенно стоит ждать.

А что вы думаете о гаджете? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: