; ;

iPhone 5s снят с продажи

0
в закладки
1 минута
iPhone 5s снят с продажи

Компания Apple, похоже, решила судьбу представленного три года назад смартфона iPhone 5s. Сразу после официального анонса iPhone SE в минувший понедельник с официального сайта apple.com исчез iPhone 5s, хотя многие до последнего надеялись, что он останется в продаже и подешевеет. Это, как утверждали источники, позволило бы увеличить продажи на рынках развивающихся стран. Но, увы, Apple решила иначе.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

Теперь меcто iPhone 5s в продуктовой линейке занимает представленный на днях iPhone SE. И от Apple по этому поводу пока не поступало никаких официальных комментариев. Кстати, подобным образом без лишнего шума компания прекратила продажи iPhone 5c, убрав все упоминания о нём со своего сайта.

Кстати, желающие приобрести новый iPhone 5s всё ещё могут сделать это. Розничные продавцы электроники и некоторые сотовые операторы пока ещё продают iPhone 5s.

Напомним, iPhone 5s был представлен в сентябре 2013 года вместе с iPhone 5c и после выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus занимал место самого доступного варианта iPhone. В его оснащение входит 64-битный процессор A7 с сопроцессором M7, 1 Гбайт оперативной памяти и две камеры: 8-мегапиксельная основная и 1,2-мегапиксельная фронтальная.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: