iPhone 6s выйдет одновременно с Apple Watch, а iPhone 7 – осенью

0
в закладки
1 минута
iPhone 6s выйдет одновременно с Apple Watch, а iPhone 7 – осенью

Старт продаж умных часов Apple Watch, согласно недавнему заявлению главы компании Тима Кука (Tim Cook), состоится в апреле. А одновременно с ним, по данным издания Know Your Mobile, состоится запуск нового смартфона iPhone 6s.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

Источники сообщают, что Apple собирается выпустить iPhone 6s для людей, которые хотят перейти на несколько более дешёвую модель, прежде чем запустить флагманский iPhone 7 осенью. Дебют «промежуточной» модели может пройти одновременно с запуском продаж Apple Watch, что даст потребителям не откладывать покупку до осени, а Apple, тем самым, удастся увеличить продажи и доходы. Технические характеристики iPhone 6s пока неизвестны, но, по одной из версий, он, сохранив дизайн предшественника, станет более компактным, в том числе и за счёт уменьшения диагонали экрана.

Что же касается iPhone 7, то его выход ожидается в третьем квартале, вероятно, в сентябре. Он получит 2 Гб оперативной памяти, новый процессор A9, улучшенный сканер отпечатков пальцев Touch ID, а вот появления сапфирового дисплея нам ждать не стоит. Также сообщается, что обновление камеры iPhone 7 будет самым масштабным в истории Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: