iPhone 8 выйдет в сентябре вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus

0
в закладки
1 минута
iPhone 8 выйдет в сентябре вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus

Как ожидается, в этом году компания Apple помимо iPhone 7s и iPhone 7s Plus также выпустит юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем. Мнения источников и аналитиков о сроках выхода iPhone 8 расходятся. Одни говорят, что его анонс состоится уже в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2017, другие же утверждают, что из-за производственных проблем запуск юбилейного iPhone состоится не раньше октября или ноября 2017 года. А вот у главного редактора портала Nowhereelse Стива Хеммерстофера (Steve Hemmerstoffer) иное мнение.

интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Apple объявила дату WWDC 2023

Стив Хеммерстофер, который ведёт в Twitter микроблог под ником OnLeaks, утверждает, что Apple не станет отступать от привычного графика обновления iPhone. И iPhone 8, вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, будет представлен в сентябре, спустя год после выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

По данным журналиста, сборкой iPhone 8 займётся контрактный производитель Foxconn. Он уже начал подготовку к запуску массового производства новых iPhone, который запланирован на август.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: