iPhone и Apple Watch – выбор подростков

0
в закладки
1 минута

iPhone и iPad давно считаются самыми популярными гаджетами среди подростков. Это в очередной раз подтвердил опрос, проведенный аналитиками исследовательской фирмы Piper Jaffray.

iPhone и Apple Watch – выбор подростков
интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Новые данные Piper Jaffray свидетельствуют о том, что 86% американских подростков в качестве следующего смартфона выберут именно iPhone. В то же время смартфоны на Android планируют купить лишь 10% тинэйджеров.

Отмечается, что популярность iPhone среди подростков в течение последних пяти лет неуклонно растёт. Например, в прошлом году купить iPhone изъявили желание 82% опрошенных подростков, а за год этот показатель вырос на 4 процентных пункта.

«В целом результаты опроса говорят о том, что Apple сохраняет за собой звание доминирующего бренда среди подростков», - говорят аналитики Piper Jaffray Майкл Олсон (Michael Olson) и Юнг Ким (Yung Kim).

Кстати, повышенным спросом среди подростков пользуются не только iPhone и iPad, но и Apple Watch. Около 17% тинэйджеров, принявших участие в опросе Piper Jaffray, назвали Apple своим любимым часовым брендом после Rolex. По результатам предыдущих исследований, 12% молодых американцев владеют Apple Watch, а ещё 17% планируют их купить.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: