iPhone SE 2 быть! Когда ждать выхода новинки?

0
в закладки
1 минута

Аналитик Barclays Блэйн Кертис (Blayne Curtis) рассказал, стоит ли ждать наследника iPhone SE. Он утверждает, что iPhone SE второго поколения быть, однако нам стоит запастись терпением.

iPhone SE 2 быть! Когда ждать выхода новинки?
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

По данным аналитика, компания Apple действительно готовит замену оригинальному iPhone SE. Новый смартфон будет облачён в стеклянный корпус от iPhone 8, тогда как его предшественник получил внешнюю оболочку от iPhone 5s. На своих местах останутся камеры, кнопка Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID, а дисплей сохранит свою классическую прямоугольную форму без выреза в стиле iPhone X. Как и iPhone 8, iPhone SE второго поколения будет поддерживать беспроводную зарядку. А вот "начинку" он получит более современную, нежели у iPhone 8. В частности, новому смартфону приписывают процессор A12 или A13, 3 Гбайт оперативной памяти, LCD-дисплей Liquid Retina и улучшенную основную камеру.

Что же касается сроков выхода, то Apple, по мнению Блэйна Кертиса, не станет спешить с анонсом новинки. iPhone SE второго поколения будет представлен не раньше 2020 года. Скорее всего, его анонс состоится в марте на традиционной весенней презентации.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: