iPhone SE 2 получит дисплей в стиле iPhone X

0
в закладки
1 минута

iPhone SE 2 получит дисплей в стиле iPhone X

Слухи о том, что Apple готовит к выходу второе поколение iPhone SE, ходят давно. Только если раньше источники говорили о том, что iPhone SE 2 почти не будет отличаться от предшественника и получит точно такой же 4-дюймовый Retina-дисплей, как у оригинального iPhone SE, то теперь в Сети появилась информация о дисплее с «монобровью» в стиле iPhone X.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Apple поставила на паузу разработку собственного чипа Wi-Fi

Производитель аксессуаров Olixar рассекретил внешний вид iPhone SE второго поколения. К нашему удивлению, iPhone SE 2 оснащён дисплеем «от края до края» с выступом в верхней части (так называемая «монобровь»), как у представленного в прошлом году iPhone X. Дисплей занимает почти всю фронтальную панель и места под привычную кнопку Home со встроенным сканером отпечатков пальцев не осталось. Touch ID в новом iPhone заменит система камер TrueDepth с функцией распознавания лиц Face ID.

Дизайн iPhone SE 2 компания Olixar засветила на рекламных изображениях своего защитного стекла для нового смартфона. А на сопровождающих изображения схемах указаны размеры дисплея второго iPhone SE – 121,04 мм в высоту и 55,82 мм в ширину (4,8х2,2 дюйма). Если учесть тонкую рамку вокруг дисплея, iPhone SE 2 по размерам корпуса будет схож с предшественником.

Точная дата анонса iPhone SE второго поколения нам пока неизвестна. По одной из версий, его дебют состоится до конца мая, по другой – в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2018 в Калифорнии. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: