iPhone SE 3 сохранит старый дизайн

0
в закладки
1 минута
iPhone SE 3 сохранит старый дизайн

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу свой новый доступный смартфон, который придёт на смену выпущенному в прошлом году iPhone SE второго поколения, ходят уже давно. Источники японского блога Macotakara подтвердили это, попутно раскрыв некоторые особенности новинки.

интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
Apple готовит к выходу наушники Beats Studio Buds+

Инсайдеры подтвердили, что Apple работает над созданием следующего поколения iPhone SE, которое поступит в массовое производство в декабре 2021 года, а на рынке появится весной 2022 года. Наследник iPhone SE 2020 модельного года похвастается мощным процессором и поддержкой сотовых сетей пятого поколения. В его основу ляжет тот же чип Apple A15 Bionic, на котором базируется флагманская серия iPhone 13. 

Несмотря на значительные внутренние изменения, внешность нового доступного смартфона Apple останется прежней. iPhone SE третьего поколения будет похож на iPhone SE, выпущенный в 2020 году, с такими же широкими рамками по краям дисплея и физической кнопкой Home под ним со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: