iPhone SE+ 5G получит три расцветки и три конфигурации памяти

0
в закладки
1 минута
iPhone SE+ 5G получит три расцветки и три конфигурации памяти

Уже во вторник, 8 марта, компания Apple проведёт свою весеннюю онлайн-презентацию и представит третье по счёту поколение iPhone SE. И в преддверии долгожданного анонса известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился с публикой информацией о том, в каких конфигурациях выйдет новинка.

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple подтвердила название ОС для гарнитуры смешанной реальности

iPhone SE третьего поколения будет буквально преследовать цифра 3. Судите сами, так называемый iPhone SE 3 или iPhone SE+ 5G будет представлен в трёх конфигурациях памяти и трёх расцветках. По данным Мин-Чи Куо, в базовой комплектации новый смартфон будет иметь 64 Гбайт встроенной памяти, а ёмкость накопителя в топовой версии составит 256 Гбайт. Также будет доступна версию с накопителем на 128 Гбайт. Что же касается расцветок, то покупатели смогут выбрать смартфон в чёрном, белом или ярко-красном корпусе.

Вдобавок к этому Мин-Чи Куо подтвердил, что редизайна ждать не стоит. iPhone SE+ 5G внешне, как и предполагалось, будет точной копией iPhone SE 2020 модельного года, который в точности повторяет дизайн iPhone 8.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: