iPhone SE в третий раз вернулся в продажу

0
в закладки
1 минута

Иногда они возвращаются. Это относится и к iPhone SE, который был официально снят с продажи осенью прошлого года сразу после выхода нового поколения iPhone. В январе Apple неожиданно вернула его в продажу и за считанные часы распродала все запасы. Затем в Apple Store "подвезли" ещё одну партию iPhone SE, но и её расхватали, как горячие пирожки. А теперь в интернет-магазине Apple Store в третий раз появился в наличии тот самый iPhone SE.

iPhone SE в третий раз вернулся в продажу
интересное
Владельцы iPhone 14 Pro жалуются на вздувшиеся батареи
Apple разрабатывает новые наушники под маркой Beats

Если вы хотите купить iPhone SE по доступной цене, то сейчас самое время сделать это. В разделе "Распродажа" на официальном сайте Apple смартфон доступен для заказа всего за 249 долларов. За эту сумму вы получите модель с 32 Гбайт встроенной памяти в корпусе золотого цвета. А версия со встроенным накопителем на 128 Гбайт в тёмно-серой и серебристой расцветках предлагается за 299 долларов. 

На сегодняшний день iPhone SE самый доступный и самый компактный из всех iPhone. Внешне он похож на iPhone 5s и оснащён 4-дюймовым дисплеем и сканером Touch ID, встроенным в кнопку Home. Работает он базе процессора Apple A9. iPhone SE был снят с продажи вместе с iPhone X, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: