iPhone SE второго поколения будет собираться в Индии

0
в закладки
1 минута

iPhone SE второго поколения будет собираться в Индии

интересное
Не стоит ждать крупных изменений от новых iPad Pro в этом году
Редкий оригинальный iPhone ушел с молотка за рекордную сумму

Если верить источникам, компания Apple готовит к выходу второе поколение смартфона iPhone SE. Сегодня нам стало известно, где будет собираться преемник оригинального iPhone SE, выпущенного в 2016 году. 

По сведениям источников интернет-портала Tekz24, сборка iPhone SE второго поколения будет осуществляться в Индии. Там, в городе Бангалор, столице штата Карнатака, у партнера Apple, тайваньского контрактного производителя Wistron, есть завод. Сейчас на этом заводе производят iPhone SE для внутреннего индийского рынка, а в будущем, вероятно, там будут выпускаться смартфоны iPhone SE второго поколения. 

Точные технические характеристики iPhone SE 2 нам пока неизвестны. Предположительно, он унаследует дизайн от оригинального iPhone SE, но его корпус будет выполнен не из алюминия, а из стекла с металлическим каркасом. Использование стекла в качестве материала задней панели позволит реализовать поддержку беспроводной зарядки. А вот рассчитывать на появление системы камер TrueDepth с системой распознавания лиц Face ID, не стоит. iPhone SE второго поколения, как и предшественник, будет оснащён сканером отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в кнопку Home.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: