; ;

iPhone SE второго поколения показался на фото

0
в закладки
1 минута

iPhone SE второго поколения показался на фото

Почти не остаётся сомнений в том, что выпущенный в 2016 году iPhone SE получит преемника. В Сети уже появились фотографии, на которых, как утверждают авторы, запечатлён тот самый iPhone SE второго поколения.

Один из пользователей китайской социальной сети Weibo (аналог Twitter) опубликовал в своём микроблоге фотографии iPhone SE второго поколения. Если на фото действительно новый недорогой смартфон Apple, то он, как и его старшие «братья» iPhone 8 и iPhone 8 Plus будет облачён в стеклянный корпус с алюминиевым каркасом. Благодаря стеклянной задней крышке станет возможной поддержка беспроводной зарядки.    

интересное
Bloomberg: Apple действительно тестирует iPhone с USB Type-C вместо Lightning
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6

iPhone SE второго поколения показался на фото 

iPhone SE второго поколения похож на оригинальный iPhone SE и iPhone 4/4s. Камеры, датчики и кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID – всё осталось на своих местах. Размер дисплея не указан, но, скорее всего, это будет такой же 4-дюймовый экран, как у предшественника.

iPhone SE второго поколения показался на фото

Напомним, на прошлой неделе источники сообщили о том, что анонс iPhone SE 2 запланирован на май 2018 года. Он будет базироваться на процессоре A10 Fusion, которым оснащены iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Его остальные технические характеристики пока неизвестны. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: