iPhone XC засветился на видео. Смотрим!

0
в закладки
1 минута

До анонса iPhone 2018 остались считанные часы. Не терпится узнать, что представит Apple на этот раз? Ваше желание понятно. Предлагаем скрасить ожидание весьма любопытным роликом.

Дело в том, что в сети появился красочный трейлер. Он посвящен модели iPhone XC (iPhone XR или iPhone 9 - согласно другим источникам). Впрочем, стоит уточнить - видео неофициальное. Концепт создан дизайнером Gunho Lee, который вдохновлялся правдоподобными слухами.

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
За пять месяцев 2022 года в Индии выпустили iPhone больше чем на 1 млрд долларов

Что получилось в итоге? Посмотрите и оцените сами. Gunho Lee наделил iPhone XC пятью великолепными расцветками. Будут красный, синий, оранжевый, серый и белый варианты.

iPhone XC засветился на видео. Смотрим!

Еще iPhone XC радует дизайном как у iPhone X. Однако цена новинки будет меньше. Ради удешевления Apple использовала 6,1-дюймовый ЖК-экран. Кроме того, устройство оснащено распознаванием лица Face ID.

На чем в Купертино сэкономили (не считая дисплея)? Некоторые инсайдеры приписывают телефону процессор от iPhone 7 и малый объем ОЗУ. Такова плата за относительную доступность. В продажу аппарат поступит за $699.

iPhone XC засветился на видео. Смотрим!

Насколько сведения точны - скоро проверим. Включайте трансляцию из Театра Стива Джобса в 8 вечера по Москве.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: