Раскрыта дата весенней презентации Apple

0
в закладки
1 минута
Источники

Если верить инсайдерам, этой весной компания Apple проведёт презентацию своих новых продуктов, в том числе долгожданного iPhone SE третьего поколения. Сама компания по понятным причинам не комментирует эти слухи и не подтверждает, но и не опровергает их. Обычно Apple подтверждает презентацию и объявляет точную дату её проведения примерно за неделю до дня X, рассылая журналистам и информационным партнёрам приглашения. 

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
iPhone 16 и 16 Plus получат вертикальные камеры, как у iPhone 12

В этом году, если верить многочисленным утечкам, весенняя презентация Apple состоится в марте. И сегодня осведомлённые источники Bloomberg рассекретили точную дату мероприятия. Весенний ивент Apple, по их данным, запланирован на среду, 9 марта.

Главной темой предстоящего мероприятия должен стать iPhone SE третьего поколения, который унаследует дизайн от iPhone SE 2020 модельного года, но при этом получит новейший чипсет Apple A15 Bionic с поддержкой 5G, как у флагманской серии iPhone 13. Также на презентации компания может представить обновлённый iPad Air и Mac Mini на фирменном ARM-чипе.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: