Источники показали, как будет выглядеть iPhone SE 2

0
в закладки
1 минута

21 марта 2016 года компания Apple представила iPhone SE, который позиционировался как самый доступный на тот момент смартфон Apple. Выхода его преемника мы ждали несколько лет и в 2020 году, спустя 4 года, Apple наконец-то готова представить iPhone SE второго поколения. Как он будет выглядеть, показал известный французский журналист и блогер Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstoffer), он же OnLeaks.

Источники показали, как будет выглядеть iPhone SE 2
интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

Как вы помните, оригинальный iPhone SE внешне был похож на iPhone 5 и iPhone 5s, а начинку позаимствовал у iPhone 6 и iPhone 6s. А его наследник унаследует дизайн от iPhone 8 с 4,7-дюймовым дисплеем, кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков и задней панелью из стекла. Источники приписывают новинке улучшенные камеры, процессор Apple A13 Bionic, такой же, как установлен в трио iPhone 11, а также поддержку беспроводной зарядки.

Источники показали, как будет выглядеть iPhone SE 2

Как ожидается, анонс преемника iPhone состоится этой весной. Интересно, что источники до сих пор не могут определиться с его официальным названием. Одни называют его iPhone SE 2, а другие утверждают, что он появится на рынке как iPhone 9. 

Источники показали, как будет выглядеть iPhone SE 2
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: