Известна дата начала продаж iPhone 5se и iPad Air 3

0
в закладки
1 минута
Если верить осведомлённым источникам, 15 марта компания Apple проведёт весеннюю презентацию, посвящённую официальному анонсу нового 4-дюймового iPhone 5se и iPad Air третьего поколения. И в этом году она решила отказаться от привычных предзаказов, предшествующих официальному старту продаж новинок и запустить их продажи через несколько дней после анонса. Презентация iPhone 5se и iPad Air третьего поколения состоится во вторник, 15 марта, а в продажу в интернет-магазинах и фирменных розничных магазинах Apple Store они поступят в пятницу, 18 марта. Отмечается, что, несмотря на столь короткий промежуток между анонсом и стартом продаж, недостатка в новых устройствах не будет.
«Запуск продаж новых моделей iPhone и iPad почти сразу после анонса и без предварительных заказов станет новой стратегией Apple. Компания, как правило, начинает продажи новых моделей iPhone через одну или две недели после презентации и в течение этого времени осуществляет приём предварительных заказов», - говорят источники.
Кстати, ранее блогер и аналитик Эльдар Муртазин сообщил, что iPhone 5se поступит в продажу в России во второй половине апреля и будет предлагаться по очень привлекательной цене.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: