Известно, какой из трёх новых iPhone будет продаваться лучше всех

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI уточнил свой прогноз относительно следующего поколения iPhone, выход которого намечается в сентябре. Он подтвердил, что два из новых iPhone будут оснащены OLED-экранами, а третья модель получит 6.1-дюймовый LCD-экран. Причём, последняя модель, по словам аналитика, обойдёт по продажам две другие.

Известно, какой из трёх новых iPhone будет продаваться лучше всех
интересное
У LG возникли проблемы с экранами для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Это может вызвать дефицит
Сотрудникам Минпросвещения России запретили пользоваться iPhone и другой техникой Apple

По данным Мин-Чи Куо, новые iPhone с 5.8- и 6.5-дюймовыми OLED-дисплеями поступят в продажу в сентябре, а вот iPhone с 6.1-дюймовым LCD-экраном будет доступна для покупки чуть позже. Несмотря на задержку, на долю LCD-модели придётся от 50 до 55% продаж новых iPhone к концу 2018 года, а в начале 2019 года его доля достигнет 70%. Это довольно легко объясняется тем, что iPhone с LCD-панелью будет самым дешёвым из трёх смартфонов. Его стоимость составит около 600-700 долларов, тогда как iPhone с 5.8-дюймовым OLED-дисплеем поступит в продажу по цене от 800 до 900 долларов, а их 6.5-дюймовый собрат будет стоить не менее 999 долларов.

В своём новом отчёте аналитик пишет, что в основу всех трёх новых iPhone ляжет процессор A12. Кроме того, он настаивает на том, что новые смартфоны Apple выйдут в двух версиях: с одной и с двумя SIM-картами. DualSIM-модели, скорее всего, будут выпущены эксклюзивно для Китая.

Как мы сообщали ранее, анонс новых iPhone состоится в среду, 12 сентября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: