Известно, когда Apple покажет новый iPad mini

0
в закладки
1 минута

Apple всё-таки решила обновить свой самый маленький планшет. Новый iPad mini будет анонсирован на предстоящей октябрьской презентации. По крайней мере, так утверждает аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI Securuties и у нас нет оснований не верить ему.

Известно, когда Apple покажет новый iPad mini
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Десятки тысяч рабочих покидают главный завод по сборке iPhone в Китае

В своей новой записке для инвесторов Мин-Чи Куо поделился информацией о новых продуктах, которые Apple покажет на новой презентации. В частности, аналитик ожидает, что на октябрьском ивенте Apple представит следующее поколение iPad mini. К слову, компактный планшет Apple не обновлялся с 2015 года. Аналитик отмечает, что серьёзных изменений ждать не стоит. Apple ограничится установкой нового процессора и дисплейной панели.

Помимо нового iPad mini на презентации мы ожидаем увидеть два новых iPad Pro, один из которых получит 12.9-дюймовый дисплей, а другой – 11-дюймовый. Также Apple анонсирует новые ноутбуки MacBook.

Новая презентация Apple запланирована на следующий вторник, 30 октября. Она пройдёт в Оперном театре Говарда Гилмана в Бруклине, Нью-Йорк, а не в новой штаб-квартире Apple, как предполагалось.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: