Известно, когда сотрудники Apple вернутся в офисы

0
в закладки
1 минута
Известно, когда сотрудники Apple вернутся в офисы

Второй год весь мир сражается с пандемией коронавируса. Но благодаря массовой вакцинации жизнь возвращается в привычный ритм. Вернуться к прежнему режиму планируют и многие технокомпании. И Apple — не исключение. Выяснилось, что «яблочная» компания готова вернуть своих сотрудников в офис в начале следующего года.

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Apple тайно регистрирует товарные знаки, связанные с гарнитурой смешанной реальности

В распоряжении журналистов оказалась внутренняя служебная записка от генерального директор Apple Тима Кука (Tim Cook), в которой он говорит, что сотрудники компании начнут возвращаться в корпоративные офисы с 1 февраля 2022 года. Это произойдёт в рамках пилотного проекта Apple по внедрению гибридного формата работы. С февраля сотрудники Apple будут работать в кампусах и офисах компании один-два дня в неделю. Затем в марте они начнут посещать свои рабочие места по понедельникам, вторникам и четвергам, а в среду и пятницу, как и во время пандемии, будут работать из дома удалённо.

Кстати, проработав из дома больше года, некоторые сотрудники Apple оказались недовольны тем, что компания требует от них вернуться в офис. Однако руководство Apple всегда давало понять, что возвращение работников на свои привычные рабочие места — лишь вопрос времени.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: