Известны сроки выхода нового 10-дюймового iPad и iPad mini 5

0
в закладки
1 минута

Компания Apple работает над двумя новыми iPad, которые будут представлены совсем скоро. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает авторитетное издание Bloomberg.

Известны сроки выхода нового 10-дюймового iPad и iPad mini 5
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Belkin выпустил комплект для чистки AirPods

По данным Bloomberg, Apple готовит к выходу два новых планшета – преемника 9,7-дюймового iPad стоимостью 329 долларов и новый iPad mini. Они будут представлены уже этой весной на специальном мероприятии. Кстати, о весеннем релизе новых iPad ранее говорили и другие источники. Вполне возможно, что их анонс состоится в марте, как и в предыдущие годы.

Сообщается, что новая модель iPad будет иметь дисплей диагональю около 10 дюймов, то есть будет немного больше, чем нынешняя 9,7-дюймовая модель. Она также получит быстрый процессор и порт Lightning вместо USB Type-C. Что же касается iPad mini пятого поколения, то его особенности не уточняются. Сообщается лишь, что он будет дешевле текущих моделей.

Кстати, ранее упоминание о новых моделях iPad было обнаружено в первой бета-версии iOS 12.2. Также новые планшеты в начале января прошли регистрацию в Евразийской экономической комиссии.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: