; ;

Известны сроки выхода Apple Watch 2

0
в закладки
1 минута

Ни для кого не секрет, что в настоящее время американская компания Apple готовит к выходу второе поколение умных часов Apple Watch. Новинка, как пишет тайваньское деловое интернет-издание DigiTimes, дебютирует будущей осенью.

Инсайдеры в цепочке поставок сообщили журналистам о том, что партнёры Apple начали получать от неё заказы на компоненты для Apple Watch второго поколения. Выход новых смарт-часов состоится в сентября или октябре текущего года, то есть спустя два года с момента выхода оригинальной модели Apple Watch. Не исключено, что они будут представлены в начале сентября вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, как и в случае с первым поколением Apple Watch, которое было представлено в сентябре 2014 года одновременно с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источники отметили, что Apple при размещении заказов на компоненты для Apple Watch 2 осталась консервативной. Любопытно, что ранее сообщалось, что компания планирует ежемесячно выпускать порядка двух миллионов новых смарт-часов ежемесячно. Для сравнения, по подсчётам аналитиков IDC, во втором квартале 2016 года Apple удалось продать всего 1,6 миллиона Apple Watch, что на 2 миллиона меньше, чем за аналогичный период 2015 года. Это, впрочем, не помешало им занять более половины мирового рынка смартфонов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: