; ;

Какой гаджет Apple продается лучше всего? Ответ удивит

0
в закладки
1 минута

Самый упоминаемый продукт Apple в прессе - это iPhone. Можно подумать, что люди только его и покупают. Ну еще иногда iPad (в крайнем случае MacBook). Оказалось, что в реальности все не так. Как минимум в Соединенных Штатах.

Какой гаджет Apple продается лучше всего? Ответ удивит

Интересной статистикой поделилась сеть Best Buy. Последняя объединяет порядка 1150 магазинов в США и Канаде. Североамериканские поклонники Apple охотно берут здесь гаджеты.

интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
Apple приступила к съемкам сентябрьского анонса iPhone 14

Внезапно выяснилось, что iPhone не в приоритете. Лучше всего продаются другие девайсы из Купертино. Самым популярным "яблочным" товаром являются беспроводные наушники AirPods. Настоящий хит в Best Buy - без шуток.

Какой гаджет Apple продается лучше всего? Ответ удивит

На второй строчке - переходник с Lightning на аудиоджек 3,5 мм. Впрочем, любовь пользователей объяснима. 9-долларовый аксессуар легко теряется и быстро ломается. Приходится часто менять.

Скоро потребность в адаптере вырастет многократно. Напоминаем: его не будет в комплекте с iPhone 2018. Ищите лишние 10 баксов - приобретайте отдельно. А как вы думаете Apple достигла капитализации в 1 триллион?

Какой гаджет Apple продается лучше всего? Ответ удивит

Кроме того, в Best Buy неплохо расходятся MacBook Air. Заслуженное 3 место. Портативный ПК даже обогнал кабель Lightning/USB. Остальные позиции отображены на скриншоте.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: