; ;

Камера вашего iPhone XS может внезапно треснуть

0
в закладки
1 минута

Смартфонов без брака не бывает. Как жаль, что это относится к iPhone. У прошлогоднего "яблочного" флагмана проблемы. Пришла беда откуда не ждали. Сообщается о странном дефекте камер iPhone XS и XS Max.

Камера вашего iPhone XS может внезапно треснуть
Изображение с сайта iphonews.com

Несколько сотен владельцев iPhone XS столкнулись с неприятностью. Стекло, защищающее тыльный объектив, трескается само собой. Без видимых причин.

Отмечается, что пострадавшие iPhone были в чехлах (по большей части). Также телефоны никто не ронял. Трещины появились не в результате внешних воздействий.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

Первые подобные случаи зафиксированы в октябре 2018. Однако в последние дни количество инцидентов увеличилось. Число жалоб быстро растет. К сожалению, Apple не спешит помогать своим поклонникам.

Камера вашего iPhone XS может внезапно треснуть
Изображение с сайта iphonews.com

Компания отказывается бесплатно чинить такие iPhone. Гарантия на них не распространяется. В сервисных центрах убеждены, что люди неаккуратно обращались с устройствами.

Apple ошибается? У многих поломка обнаружилась в день покупки iPhone XS. Они достали гаджет из коробки, а там... Увы, в Купертино ничего не хотят менять.

Как поживает ваш iPhone XS? Все в порядке? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: