Каждый десятый владелец iPhone хочет купить iPhone 13

0
в закладки
1 минута
Каждый десятый владелец iPhone хочет купить iPhone 13

Уже завтра, 14 сентября, компания Apple проведёт долгожданную осеннюю презентацию, на которой представит новое поколение iPhone. Apple возлагает большие надежды на серию iPhone 13, но, как показал опрос, далеко не все владельцы iPhone планируют переходить на новую модель.

интересное
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi
Apple вновь обвинили в слежке за пользователями

Исследовательская компания Savings провела опрос, в котором приняли участие более 1500 пользователей iPhone. По результатам опроса выяснилось, что только 10% пользователей iPhone планируют перейти на новую модель, то есть каждый десятый. 64% респондентов категорично заявили, что не собираются обновлять свой iPhone в этом году. А оставшиеся 26% опрошенных затруднились с ответом, поскольку пока не знают, купят ли одну из моделей iPhone 13 или нет. 33% из тех, кто хочет купить новый iPhone 13, владеют своим нынешним iPhone меньше года.

Большинство опрошенных ждут от iPhone 13 улучшенные камеры, аккумуляторы с увеличенной ёмкостью и поддержку спутниковой связи. 8% респондентов рассчитывают на появление новых расцветок корпуса, а 4% всё ещё надеются, что Apple вернёт в новые смартфоны сканер отпечатков пальцев.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: