Китайцы продают AirPods 2 за $40

0
в закладки
1 минута

AirPods 2 - не самая дешевая покупка. Просят за "яблочные" наушники $200. Такая сумма найдется не у каждого. А вот $40 - совсем другая история.

Китайцы продают AirPods 2 за $40
Изображение с сайта gizblog.it

Какие AirPods 2 за $40? Китайские! Сообщается - мастера из Поднебесной выпустили образцовый клон гарнитуры. Он настолько хорош, что обманывает iPhone.

Телефон Apple синхронизируется с кейсом. iOS показывает сопряжение с настоящими AirPods 2. Только это подделка. Гаджет искусно имитирует наличие чипа W1.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

Сказанное подтвердил YouTube-блогер EverthingApplePro. Он приобрел фальшивку в КНР и сравнил с AirPods 2. За качество звука можно не волноваться. Оно не ниже, чем у оригинала.

Есть и различия. На футляре копии иначе расположен индикатор. Еще наушники имеют отверстие под микрофон. Кроме того, реальные AirPods 2 чуть меньше.

Также радуют беспроводная зарядка, Bluetooth 5.0 и управление жестами. За $40 - согласитесь - неплохо. Откажетесь купить за подобную цену?

В прошлом году AirPods разошлись "тиражом" в 35 миллионов устройств. Не удивительно, что китайские инженеры не устояли. На бюджетную реплику будет высокий спрос.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: