Когда идти покупать iPhone 2018? Названа дата старта продаж

0
в закладки
1 минута

Ну хорошо. С днем анонса Apple определилась - 12 сентября. Презентация состоится в Театре Стива Джобса (что в штаб-квартире Apple Park). Не пропустите трансляцию мероприятия в 8 вечера по Москве.

Когда идти покупать iPhone 2018? Названа дата старта продаж

Когда iPhone 2018 поступит в розничную продажу? Apple скрывает число. Впрочем, не расстраивайтесь. Французский сайт iGeneration узнал, когда все произойдет. Источником утечки стал местный ритейл (ох и попадет кому-то).

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

К сути: прием предварительных заявок начнется 14 сентября. А спустя неделю iPhone 2018 появится в магазинах. Это будет 21 сентября. Не хочется ждать? Предзаказ доставят на пару суток раньше. Оформляйте.

Когда идти покупать iPhone 2018? Названа дата старта продаж

В чем подвох? Как всегда - Россия не страна "первой волны". Обзавестись заветным флагманом быстро не выйдет. Придется либо переплачивать перекупщикам, либо набираться терпения. У нас iPhone 2018 может задержаться до октября.

Согласно слухам, Apple готовит три версии. Две из них имеют экраны типа OLED. Третья оснащена ЖК-дисплеем и считается "бюджетной". Цены называются разные, поэтому доверять сведениям не стоит.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: