Концепт iPod touch седьмого поколения с 7-дюймовым дисплеем в стиле iPhone X

0
в закладки
1 минута

iPod touch – один из гаджетов, наряду с iPad mini, обновлять которые компания Apple не спешит. Это, впрочем, не мешает дизайнерам представлять концепты следующих поколений этих устройств. Недавно мы видели необычный концепт гибрида iPad mini с iPod touch. А теперь нашему вниманию представили концепт iPod touch седьмого поколения.

Концепт iPod touch седьмого поколения с 7-дюймовым дисплеем в стиле iPhone X
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

На YouTube-канале ConceptsiPhone появился необычный концепт iPod touch седьмого поколения, автором которого является графический дизайнер Хасан Каймак (Hasan Kaymak). По задумке автора, следующий iPod touch должен выйти за рамки обычного мультимедийного плеера и вплотную приблизится к современным iPhone и iPad. Концептуальный наследник iPod 6G оснащён 7-дюймовым Retina-дисплеем, который занимает почти всю лицевую панель и имеет небольшой вырез в верхней части в стиле iPhone X, а также двойной фронтальной камерой с функцией распознавания лиц Face ID. У него есть два динамика и порт USB Type-C. Сердцем iPod touch седьмого поколения, по задумке автора, станет мощный чипсет Apple A12 Bionic, который идеально подходит для запуска таких игр, как Fortnite и Pubg.

Корпус концептуального iPod touch выполнен из двух частей – металлического каркаса и стеклянной панели. Он представлен в нескольких расцветках, в том числе чёрной и красной.

Итак, смотрим!

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: