Кто быстрее - iPhone XR или Samsung Galaxy Note 9?

0
в закладки
1 минута

iPhone XR - интересный флагман, спору нет. Но мало ли на свете хороших телефонов? Взять, для примера, Samsung Galaxy Note 9. Может ли "яблочная" новинка бросить вызов южнокорейскому аппарату?

Один из популярных блогеров - PhoneBuff - устроил тест. Энтузиаст сравнил iPhone XR и Samsung Galaxy Note 9 по скорости работы. Результат он выложил в виде ролика на YouTube.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Вышла iOS 15.7.3 для старых устройств

Кто производительнее? Чтобы узнать ответ, посмотрите видео. А если лень, то девайс из Купертино едва победил. Впрочем, Samsung Galaxy Note 9 тоже не проиграл. Фактически - получилась ничья.

Первый запуск приложений на iPhone XR проходил оперативнее. На повторных стартах Galaxy Note 9 догнал конкурента. Почему так? Изделие Apple оснащено 3 ГБ - это на 5 ГБ меньше, чем у Samsung.

Кто быстрее - iPhone XR или Samsung Galaxy Note 9?
Изображение с сайта 9to5mac.com

Как итог - оба гаджета закончили с одинаковым временем. Почти. У iPhone XR - 02:38:33. Galaxy Note 9 оказался медленнее на 15 миллисекунд (02:38:48). Легко списать на погрешность.

Для честности использовалась роботизированная "рука". Сказанное обеспечило участникам идентичные условия. Выходит, что Galaxy Note 9 не уступает iPhone XR. При обычной нагрузке чип Snapdragon 845 не хуже A12 Bionic. Объем ОЗУ важнее?

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: