Кто быстрее: OnePlus 6T или iPhone XR?

0
в закладки
1 минута

iPhone XR - в сознании многих - бюджетный флагман. Он действительно дешевле остальных iPhone 2018. Apple снизила цену за счет упрощения конструкции. Но даже в таком виде аппарат не боится конкурентов.

Кто быстрее: OnePlus 6T или iPhone XR?

iPhone XR решили сравнить с OnePlus 6T, который дебютировал на днях. Это топовый телефон на базе Android, лучший в своем классе. Справится ли с ним девайс из Купертино?

Энтузиасты испытали соперников на производительность. Они измерили скорость первого запуска приложений и опубликовали результат. Посмотрите ролик.

интересное
Не стоит ждать крупных изменений от новых iPad Pro в этом году
Примерно каждый второй россиянин готов отказаться от iPhone ради работы

Победа досталась iPhone XR - он справился за 2 минуты 22 секунды. OnePlus 6T потребовалось 2 минуты 37 сек. Китайца подвел экспорт 4К-видео. В остальном - разрыв минимальный.

Повторный старт ПО привел к неожиданным итогам. OnePlus 6T понадобилась 1 минута и 14 секунд. Наличие 8 ГБ оперативной памяти не помогло (а должно было). iPhone XR - с меньшим объемом ОЗУ - финишировал за 56 секунд.

Кто быстрее: OnePlus 6T или iPhone XR?
Изображение с сайта economictimes.indiatimes.com

Изделие Apple, таким образом, занимает заслуженное 1 место. У OnePlus 6T - второе, хотя отрыв от лидера невелик. Зато гаджет из Поднебесной доступнее по деньгам. Его легко приобрести за $549.

В случае с iPhone XR придется готовить $749. Не у каждого есть.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: