LG будет поставлять дисплеи для iPhone SE второго поколения

0
в закладки
1 минута

Слухи о преемнике iPhone SE ходят уже который год, но Apple не спешит выпускать смартфон. Источники и аналитики называли разные даты анонса iPhone SE второго поколения, а недавно сошлись во мнении, что его дебют состоится в 2020 году. И сейчас в Сети всё чаще появляется информация о новом смартфоне. Так, сегодня стало известно, кто будет поставлять дисплеи для него.

LG будет поставлять дисплеи для iPhone SE второго поколения
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

Корейское издание The Elec сегодня сообщило, что так называемый iPhone SE 2 будет оборудован LCD-дисплеем. Поставщиком дисплейных панелей для нового iPhone должна стать LG Display, дочерняя компания южнокорейского гиганта LG Electronics. Сейчас она ведёт переговоры с Apple о поставках и проходит проверку качества. При этом источники подтвердили, что запуск наследника iPhone SE запланирован на начало 2020 года.

Тот факт, что iPhone SE второго поколения получит LCD-дисплей вместо AMOLED, нас нисколько не удивит, учитывая, что это будет самый доступный по цене iPhone. Кроме того, по слухам, iPhone SE 2 будет похож на iPhone 8, который, как известно, оборудован 4,7-дюймовым LCD-дисплеем.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: