LG Display будет поставлять OLED-панели для iPhone X

0
в закладки
1 минута

LG Display будет поставлять OLED-панели для iPhone X

На данный момент эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для юбилейного iPhone X является Samsung Display, дочерняя компания южнокорейского гиганта Samsung. Но в будущем к нему могут присоединиться и другие производители, в частности, LG Display.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple планировала выпустить дешевый Apple Pencil для iPhone, но передумала

В корейских СМИ на этой неделе появилась информация о том, что Apple уже заключила сделку с LG и последняя сейчас устанавливает производственное оборудование на своей линии Paju E6 для производства OLED-панелей. Утверждалось, что LG приступит к выполнению заказа Apple в июне следующего года и поставит 60 миллионов OLED-панелей для iPhone. Корейская биржа обратилась к LG с просьбой прокомментировать эту информацию. На что был получен следующий ответ:

«Что касается соглашения о поставках OLED-дисплеев для iPhone X, то ничего не было подробно изложено (в корейских СМИ, - прим.авт.). Когда что-нибудь будет известно подробно мы объявим об этом или, в противном случае, соответствующее объявление будет сделано через месяц».

По слухам, в 2018 году Apple выпустит три новых iPhone. Один из них получит 6.1-дюймовый LCD-экран, а два других будут оборудованы OLED-дисплеями диагональю 5.8 и 6.2-6.5 дюйма.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: