​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

0
в закладки
3 минуты
​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

IPhone 8 и iPhone X - это первые модели iPhone, которые используют беспроводную зарядку с поддержкой стандарта Qi. Поддерживая технологию зарядки Qi, iPhone 8 и iPhone X можно заряжать множеством беспроводных зарядных устройств на рынке, включая беспроводные вертикальные зарядные стойки.

Одна из продуктовых ниш беспроводных аксессуаров для зарядки – это вертикальные стойки. В то время как многие люди думают о зарядных устройствах Qi в качестве ковриков или шайбочек, вертикальные зарядные устройства на самом деле являются одним из лучших вариантов, поскольку они занимают меньше места и дают видеть экран устройства. Для владельцев iPhone X подставка для зарядки с поддержкой Qi делает Face ID намного проще в использовании.

Представляем лучшие на рынке беспроводные зарядные стойки с поддержкой Qi:

Зарядное устройство — Seneo 10W

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Одним из лучших вариантов на рынке и фаворитом Amazon является зарядное устройство Seneo 10W. Беспроводная зарядная стойка Seneo 10W имеет приятный дизайн с широкой базовой стойкой для вашего устройства. Она запитывается от microUSB, что означает, что вы можете использовать её с помощью традиционного настенного адаптера или подключить непосредственно к компьютеру Mac.

Зарядное устройство Seneo доступно на Amazon за 19,89 долларов с рейтингом 4,5 / 5 звезд и более 2500 отзывов.

Anker PowerPort

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Уважаемый производитель аксессуаров Anker предлагает собственную беспроводную зарядную стойку в виде подставки с названием PowerPort. С сертификацией Qi вы получаете мощность 5 Вт с подключением к розетке через MicroUSB. Обратите внимание, что скорость зарядки здесь будет немного ниже из-за отсутствия поддержки быстрой зарядки 7,5 Вт, хотя эта разница в целом незначительна.

PowerPort от Anker доступна на Amazon за 21,99 долларов с 4,5-звездным рейтингом от покупателей.

Беспроводная зарядная подставка Samsung Qi

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Интересно отметить, что одна из лучших беспроводных зарядок-подставок фактически принадлежит Samsung. Что лучше всего в зарядном устройстве Samsung, так это то, что у него широкая спинка, это гарантирует что ваш iPhone не так просто будет сбить с подставки. Он также заряжается через обычный MicroUSB, поэтому вы не получите быструю зарядку.

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

Подставка для зарядки Qi от Samsung продается на Amazon за 39,99 долларов.

Беспроводная зарядка Nomad

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Одним из наиболее универсальных и дорогих вариантов является Nomad Wireless Travel Stand. Это отличный вариант из-за его элегантного дизайна и универсального формфактора, то есть он может выступать как подставка для зарядки телефона или же являться подставкой под iPad. Самым большим недостатком здесь является то, что он питается от проприетарного кабеля и сетевого адаптера.

Стоимость Nomad Wireless Travel Stand составляет 59,95 долларов.

Case-Mate, зарядка для iPhone и подставка под iPad

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Недавно Case-Mate представила новое беспроводное зарядное устройство Power Pad с конвертируемой подставкой. Эта подставка может работать с вашим устройством в портретной или альбомной ориентации, в то время как вы можете также отсоединить подставку, чтобы использовать ее в качестве зарядного устройства.

Pad-Mate Power Pad доступен за 46,48 долларов на Amazon.

Беспроводное настольное зарядное устройство FSLabs

​Лучшие вертикальные зарядки Qi для iPhone 8 и iPhone X

Сделанная из бамбука, беспроводное зарядное устройство FSLabs является одним из наиболее интригующих вариантов на рынке. Зарядка выполнена из деревянной основы, которая прекрасно сочетается с собственными дизайнерскими решениями и продуктами Apple.

Зарядное устройство FSLabs, доступно на Amazon за 18,49 долларов.

В завершение

Использование вертикальной беспроводной зарядной стойки для iPhone 8 и особенно для iPhone X может быть невероятно удобным. Благодаря идеальному углу для Face ID, это более практичное решение для пользователей iPhone X. Кроме того, подобного рода подставка на вашем столе занимает меньше места.

Используете ли вы вертикальные беспроводные зарядки или плоские панели / коврики? Дайте нам знать в комментариях!

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: