Макеты iPhone 2019 попали на видео

0
в закладки
1 минута

От выхода следующего поколения iPhone нас отделяет меньше полугода. И сейчас настало то время, когда утечки, касающиеся новых iPhone, будут происходит регулярно. Некоторое время назад в Сеть утекли чертежи корпуса iPhone 2019 года, а на этой неделе авторы японского блога Macotacara нашли на торговой онлайн-площадке Alibaba макеты, напечатанные на 3D-принтере по этим рендерам.

Макеты iPhone 2019 попали на видео
интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Apple готовит к выходу еще один топовый iPhone в дополнение к Pro-моделям

Старшая модель iPhone 2019 модельного года будет оснащена 6,5-дюймовым дисплеем и облачена в корпус высотой 157,6 мм, шириной 77,6 мм и толщиной 8,1 мм, то есть она будет немного больше по размерам, чем iPhone XS Max. Младшая версия получит дисплей диагональю 6,1 дюйма. При этом оба смартфона будут оборудованы тройной основной камерой со вспышкой. Для наглядности журналисты сравнили напечатанные на 3D-принтере макеты новых iPhone с представленными в прошлом году iPhone XS, iPhone XR и iPhone XS Max. 

Как ожидается, новые iPhone будут базироваться на чипсете Apple A13 Bionic, выполненном по 7-нанометровому технологическому процессу. Стоимость, по слухам, стартует с отметки 999 долларов за базовую модель с 64 Гбайт встроенной памяти. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: