Mario Kart Tour выйдет на iPhone в сентябре

0
в закладки
1 минута

Nintendo, японская компания, специализирующаяся на создании видеоигр и игровых консолей, анонсировала выход новой игры Mario Kart Tour на iOS-устройствах. Её запуск запланирован на 25 сентября.

Mario Kart Tour выйдет на iPhone в сентябре
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
iPhone 14 рекордно подешевел в России

Отметим, что ещё в мае Nintendo выпустила бета-версию Mario Kart Tour для ограниченного числа пользователей в Соединенных Штатах Америки и Японии. А теперь игра готова к широкомасштабному запуску. Как и в случае с консольной версией игры, Mario Kart Tour — это имя гонщика картинга. Игрокам предстоит участвовать в гонках, чтобы победить соперников и первым прийти к финишу. В игре будет использоваться та же схема управления одной рукой, что и в iOS-версии игры Super Mario Run. Для управления картингом нужно будет проводить большим пальцем по экрану устройства. Пользователи могут выбрать один из четырёх уровней сложности.

Кстати, Nintendo уже открыла приём предварительных заказов на Mario Kart Tour в онлайн-магазине App Store. Также разработчик приглашает всех, кому интересна игра, подписаться на официальный аккаунт Mario Kart Tour в Твиттере, где они найдут больше информации об игровом процессе.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: