Признавайтесь - кто еще пользуется iPhone 4s? В этом нет ничего зазорного. Круто же, если телефон работает спустя столько времени. Гаджет, продержавшийся с 2011 по 2018, достоин восхищения.

К сожалению, не всем владельцам iPhone 4s повезло. Сообщается, что в Москве подан необычный иск. Автором последнего стал Максим Варейчук, житель столицы. Он просит суд привлечь Apple к ответственности.
В чем беда? iPhone 4s, принадлежащий Варейчуку, перестал включаться. Мужчина требует от Apple денежную компенсацию в 67 тысяч рублей. За что? На коробке гаджета указан срок службы - 5 лет.
iPhone 4s - купленный в 2013 - вышел из строя раньше. Получается, что Apple обманула Варейчука. Он в сказанном абсолютно уверен. На стороне истца закон "О защите прав потребителей".

Впрочем, есть нюанс. Варейчуку необходимо доказать, что изъян в iPhone 4s был изначально. Подобное провернуть не каждому по силам. Apple пока не дает комментариев.
Почему 67 тысяч рублей? Варейчук не объясняет.