На CES 2018 Apple обсудила с поставщиками очки дополненной реальности

0
в закладки
1 минута
На CES 2018 Apple обсудила с поставщиками очки дополненной реальности

По слухам, компания Apple работает над собственной версией «умных очков», которые составят конкуренцию таким продуктам, как Google Glass и HTC Vive. И на этой неделе на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе представители Apple встретились с поставщикам компонентов дополненной реальности.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple поставит за квартал на 10-15 млн меньше iPhone, чем планировала

По сведениям осведомлённых источников, в ходе выставки CES 2018, которая прошла на этой неделе в Лас-Вегасе, представители Apple встретились с производителями и обсудили очки дополненной реальности. Также с поставщиками комплектующих для устройств дополненной реальности встретились и другие крупные технологические компании, такие как Google, Facebook, Sharp и Xiaomi. А LG и Samsung уже заказали небольшое количество компонентов для создания прототипов очков дополненной реальности.

По слухам, Apple разрабатывает гарнитуру дополненной реальности под внутренним кодовым названием T288. Она появится на рынке не раньше 2020 года. Как ожидается, очки дополненной реальности Apple будут автономными, то есть для их работы не потребуется подключать iPhone. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: