На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

0
в закладки
1 минута
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

Большинство техногигантов, таких как Google, Microsoft и Amazon, провели серию сокращений персонала, объясняя это сложной экономической ситуацией. А вот Apple пока остается в стороне от волны сокращений. По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple прилагает все усилия, чтобы сохранить штат сотрудников.

интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Скорость беспроводной зарядки iPhone 15 увеличится вдвое

Несмотря на то, что мировая экономика находится в крайне шатком положении, Apple делает все возможное, чтобы сократить расходы и избежать массовых увольнений сотрудников. Чтобы избежать увольнений, компания приняла ряд мер, в том числе сократила выплату бонусов для корпоративных команд до одного раза в год, отложила реализацию некоторых проектов, включая разработку новой модели HomePod с экраном, как минимум до следующего года, а также приостановила найм новых сотрудников.

На данный момент маловероятно, что Apple пойдет на массовые увольнения, но, как мы видели за последние три года, мир сейчас непредсказуем, как никогда. Ранее глава Apple Тим Кук сказал, что увольнения будут крайней мерой.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: