; ;

Надо брать! Самый дорогой iPhone 12 подешевел на 20 тысяч рублей

0
в закладки
1 минута
Надо брать! Самый дорогой iPhone 12 подешевле на 20 тысяч рублей

Если вы с прошлого года мечтаете купить iPhone 12 Pro Max, но вас пугают высокие цены на него, то у нас для вас хорошие новости. Самый старший из флагманов Apple подешевел до психологической отметки.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

Если на момент старта продаж iPhone 12 Pro Max был в дефиците и стоил от 110 тысяч рублей, то теперь спустя три месяца он подешевел примерно на 15%. Сейчас самую старшую модель в линейке iPhone 12 можно купить в России примерно за 90 тысяч рублей, что на 20 тысяч дешевле, чем прежде. Правда, цены снизили только некоторые ритейлеры, а вот Apple не спешит делать скидку на iPhone 12 Pro Max. В официальном интернет-магазине Apple в России цены на него по-прежнему стартуют с отметки 109 990 рублей за 128-гигабайтную версию и достигают 139 990 рублей за самую топовую конфигурацию с 512 Гбайт встроенной памяти. 

Стоит отметить, что iPhone 12 Pro Max, несмотря на свою высокую цену, пользуется большой популярностью, чего не скажешь о его младшем брате iPhone 12 mini. Покупатели холодно встретили компактный флагман с 5,4-дюймовым дисплеем — на его долю приходится всего 5% от общего объема продаж новых iPhone. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: