; ;

Надо брать! Цены на iPhone XR в России рухнули до минимума

0
в закладки
1 минута
Надо брать! Цены на iPhone XR в России рухнули до минимума

Несмотря на то, что с момента выхода iPhone XR прошло более двух лет, он до сих пор остаётся одним из самых продаваемых смартфонов Apple. И его популярность может вновь пойти вверх, ведь смартфон рекордно подешевел.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

Цены на iPhone XR в России упали до психологически важной отметки. Если на момент старта продаж осенью 2018 года его стоимость начиналась с отметки 64 тысяч рублей, то сейчас отечественные ритейлеры предлагают аппарат в базовой конфигурации с 64 Гбайт встроенной памяти за 38 тысяч. Правда, сама Apple не спешит снижать цены на свой двухлетний iPhone — на официальном сайте компании цены на него стартуют с 47 990 рублей и достигают 52 990 рублей в зависимости от объёма памяти.

iPhone XR ещё долго не выйдет из моды. Во-первых, он сочетает в себе флагманские характеристики вроде сканера лица Face ID, NFC и защищённый от влаги корпус по доступной цене. А во-вторых, Apple будет поддерживать iPhone XR в программном плане ещё как минимум три-четыре года, то есть смартфон наряду с более свежими моделями будет получать все обновления iOS.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: