Наконец-то! Аpple выпустит Mac mini 2018 - мощнее и дороже

0
в закладки
1 минута

Помните Mac mini? Это отличная серия миниатюрных ПК, поставленная на паузу. В последний раз линейка обновлялась в 2014. Многие решили, что Apple забросила эти компьютеры (хотя не перестала их продавать).

Наконец-то! Аpple выпустит Mac mini 2018 - мощнее и дороже

Хорошая новость - Apple готовит к релизу следующее поколение. Сказанное подтверждают источники Bloomberg. Обновленный Mac mini претерпит революционные изменения.

интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
Apple подтвердила название ОС для гарнитуры смешанной реальности

Каким станет Mac mini 2018? Он превратится в инструмент для профессионалов. Устройство получит более мощную "начинку" и существенно подорожает. Раньше проект позиционировался как доступный ПК, теперь ситуация иная.

Наконец-то! Аpple выпустит Mac mini 2018 - мощнее и дороже

Впрочем, девайс все равно будет стоить дешевле iMac и MacBook. У него - напомним - нет мышки, клавиатуры и монитора. Всем перечисленным пользователь должен обзавестись сам.

Зачем Mac mini нужен? Модель является идеальным вариантом для энтузиастов. Изделие можно задействовать как сервер, медиацентр или средство для тестирования приложений. Вещь доступная - даже если цена версии 2018 года вырастет.

Наконец-то! Аpple выпустит Mac mini 2018 - мощнее и дороже

Прямо сейчас Mac mini (2014) обойдется в $500. В России за базовую конфигурацию просят 36 990 рублей. Упомянутая сумма обеспечит сборку с 2-ядерным чипом Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ и накопителем в 500 ГБ.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: