Наконец-то! iPhone 12 получит камеру на 64 Мп

0
в закладки
1 минута

Похоже, компания Apple, которая до последнего игнорировала гонку мегапикселей, в конце концов решила включиться в ней. Следующее поколение iPhone ждёт значительное увеличение количества мегапикселей в камерах. Об этом сообщил журналист Макс Вайнбах (Max Weinbach), который уже не раз давал точную информацию о новых продуктах Apple.

Наконец-то! iPhone 12 получит камеру на 64 Мп
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Доля iPhone в России стремительно сокращается

По данным инсайдера, компания Apple хочет увеличить разрешение основной камеры своего следующего iPhone до 64 мегапикселей. Компания уже разработала прототип смартфона с такой камерой и если всё пойдёт по плану, то уже этой осенью мы увидим iPhone 12 с 64-мегапиксельной камерой. 

Макс Вайнбах также сообщил, что iPhone 12 Pro получит полноценную поддержку ночного режима. Также у смартфона появится новая функция макросъёмки. Чтобы реализовать эти возможности, Apple увеличит диафрагму камеры с широкоугольным объективом на 35% и улучшит фокусное расстояние. Появится у следующего поколения iPhone и улучшенная версия Smart HDR.Напомним, анонс нового поколения iPhone ожидается в сентябре этого года. На смену iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max придут iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: