Наушники AirPods 2 выйдут этой весной вместе с AirPower

0
в закладки
1 минута

О втором поколении беспроводных наушников AirPods говорят уже давно. Это, впрочем, неудивительно, учитывая, что оригинальные AirPods были представлены ещё в 2016 году вместе с iPhone 7 и Apple Watch Series 2. Сомнений в том, что Apple выпустит AirPods второго поколения в этом году, уже нет, вопрос только, когда именно.

Наушники AirPods 2 выйдут этой весной вместе с AirPower
интересное
Pro-модели iPhone 16 получат увеличенные экраны
Все четыре iPhone 16 получат новую сенсорную кнопку

Мнения источников и аналитиков относительно сроков запуска AirPods второго поколения расходятся. По одной из версий, их анонс состоится осенью вместе с новым поколением iPhone, а по другой - уже весной на мартовской презентации Apple. В пользу второй версии говорят и данные источников китайского издания Economic Daily News. Они утверждают, что анонс новых беспроводных наушников состоится весной 2019 года вместе с ковриком AirPower для беспроводной зарядки iPhone и Apple Watch. 

Отмечается, что тайваньская компания Inventec, один из партнёров Apple, уже приступила к производству AirPods второго поколения. Наушники и корпус для них будут выполнены из нового материала, который обеспечит лучшее сцепление. Новые AirPods, в отличие от предыдущей модели, будут доступны не только в белой, но и в чёрной расцветке.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: