Найдено доказательство того, что у iPhone 12 не будет наушников и зарядки

0
в закладки
1 минута

Поговаривают, что Apple хочет убрать из комплекта поставки новых iPhone 12 наушники и зарядку, оставив только кабель USB-C/Lightning. И этом сегодня нашлось очередное подтверждение.

Найдено доказательство того, что у iPhone 12 не будет наушников и зарядки
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Чертежи iPhone 15 Pro демонстрируют новые кнопки регулировки громкости и отключения звука

Дизайнер Ран Авни (Ran Avni), автор популярного YouTube-канала ConceptsiPhone поделился с публикой любопытным рендером, который якобы получен от надёжного источника. На нём изображена вставка для упаковочной коробки iPhone 12. Она выглядит довольно тонкой и имеет углубления только под кабель USB-C/Lightning и документы, а вот места для наушников и адаптера питания нет. Это значит, что покупателям iPhone 12 придётся приобретать эти аксессуары отдельно.

Найдено доказательство того, что у iPhone 12 не будет наушников и зарядки

По мнению источников, Apple решила отказаться от наушников в комплекте с iPhone 12, чтобы снизить себестоимость, сократить объём электронных отходов и уменьшить размер упаковки. Также есть версия, что таким образом Apple хочет стимулировать продажи беспроводных моделей наушников AirPods. Если инсайдеры окажутся правы, то это будут первые iPhone за всю историю, которые поставляются без наушников EarPods в коробке. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: